>
>
Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda

Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda

Via Salento, 2, Gallipoli, Italie
Très bien
4 Commentaires
8.2

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Animaux domestiques admis
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 2 Chambres
  • Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda - Maison 2 Chambres - 1
  • Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda - Maison 2 Chambres - 2
  • Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda - Maison 2 Chambres - 3
  • Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda - Maison 2 Chambres - 4
  • Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda - Maison 2 Chambres - 5
  • Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda - Maison 2 Chambres - 6
  • Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda - Maison 2 Chambres - 7
  • Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda - Maison 2 Chambres - 8
  • Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda - Maison 2 Chambres - 9
  • Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda - Maison 2 Chambres - 10
  • Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda - Maison 2 Chambres - 11
  • Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda - Maison 2 Chambres - 12
  • Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda - Maison 2 Chambres - 13
  • Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda - Maison 2 Chambres - 14
  • Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda - Maison 2 Chambres - 15
  • Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda - Maison 2 Chambres - 16
Les invités: 6
Area: 98 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This air-conditioned holiday home includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a balcony with sea views, this holiday home also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 6 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Sol carrelé / en marbre
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Table à manger
En extérieur:
Balcon, Patio, Mobilier d’extérieur
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur une cour intérieure, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Équipements en chambre :
Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

8.2
Très bien
4 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Lounge Bar Beaucoup le Club
250 m
La Movida
200 m
Caffe' Bellini
1.1 km
Sapori Salentini
250 m
Karim Cafè
200 m
Red Sunset
250 m
Plages à proximité
Plage de Baia Verde
3.6 km
Plage Lido San Giovanni
350 m
Spiaggia degli innamorati
5 km
Spiaggia della Purità
2.9 km
Plage Lido Rivabella
5 km
Transports en commun
Gallipoli Via Salento
1.6 km
Gallipoli via Agrigento
2 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Brindisi
82 km

Services - Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda

Parking
  • Parking
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Climatisation
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda?

Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda est situé à Via Salento, 2, Gallipoli, Italie.

Combien coûte une chambre à Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda?

Le tarif par nuit à Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Quels sont les restaurants les plus proches de Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda?

Les endroits où manger à proximité incluent Red Sunset, La Movida and Karim Cafè.

Y a-t-il du personnel multilingue à Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda?

Les clients trouveront facile de communiquer à Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda grâce au personnel parlant allemand, anglais, espagnol, français and italien.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda?

La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Parco Ricchiello (10.9 km), scout (14.9 km), Palazzo Marchesale del Tufo (11.7 km) and Castello di Gallipoli (2.1 km), facilement accessibles depuis l'établissement.

Quelle est la distance entre Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda et le centre de Gallipoli?

Le centre-ville se trouve à environ 2.2 km du maison de vacances.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda?

Le type de chambre disponible à Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda est Maison 2 Chambres.

Les clients doivent-ils payer le parking à Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda?

Le parking est proposé à Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda avec un supplément.

Les animaux domestiques sont-ils autorisés à Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda.

Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda propose-t-il des transferts aéroport?

Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

L'aéroport est-il situé près de Residenza Miranda BaiaBlu con Veranda?

L'établissement se trouve à environ 82 km de Aéroport de Brindisi par la route.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!