Rosa Virginia Apartment
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Rosa Virginia Apartment
- Navette aéroport
- Nettoyage à sec
- Salon de coiffure/institut de beauté
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Service de navette (en supplément)
- Navette aéroport (en supplément)
- Livraison de courses
- Service de navette
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Supérette sur place
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Parking sur place
- Places de stationnement dans la rue
- Restaurant
- Bar
- Café sur place
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Plage privée
- En bord de plage
- Plage
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Paiement sans espèces disponible
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Piscine
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 17:00. Le départ est possible jusqu'à 09:30.
L'établissement est situé à Lungomare Galilei, 135, Gallipoli, Italie.
Les tarifs à Rosa Virginia Apartment s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent profiter de plusieurs espaces de restauration et de boissons sur place à Rosa Virginia Apartment, comme Restaurant and Bar.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Rosa Virginia Apartment.
L'équipe de Rosa Virginia Apartment communique avec les clients en italien.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parco Ricchiello (10.8 km), scout (14.9 km), Parco D'oriente (15.2 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (11.6 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
La distance entre le centre de Gallipoli et le appart'hôtel est d'environ 2.2 km.
Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Appartement 2 Chambres, Appartement 2 Chambres - Vue sur Mer, Appartement - Vue sur Mer and Appartement avec Balcon à Rosa Virginia Apartment.
Le parking n'est pas inclus dans le tarif et est disponible moyennant des frais.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Karim Cafè (50 m), Lounge Bar Beaucoup le Club (200 m) and Sapori Salentini (250 m).
Une piscine extérieure saisonnière est disponible pour les clients à Rosa Virginia Apartment.
Les transferts entre l'aéroport et Rosa Virginia Apartment sont disponibles moyennant un supplément.
L'hébergement se trouve à environ 82 km de Aéroport de Brindisi.
























































































