le terrazze sul mare gallipoli centro
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - le terrazze sul mare gallipoli centro
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Service d'étage
- Navette aéroport
- Service de concierge
- Enregistrement/départ privé
- Navette aéroport (en supplément)
- Casiers
- Salon commun/salle de télévision
- Service de ménage quotidien
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Petit-déjeuner en chambre
- Clés d'accès
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à le terrazze sul mare gallipoli centro commence à 12:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Via Petrelli 19, Gallipoli, Italie.
Les tarifs à le terrazze sul mare gallipoli centro s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les animaux domestiques sont autorisés à le terrazze sul mare gallipoli centro.
Le transfert aéroport est disponible à le terrazze sul mare gallipoli centro moyennant des frais supplémentaires.
Le terrazze sul mare gallipoli centro se trouve à environ 81 km de Aéroport de Brindisi.
Le centre-ville se trouve à environ 850 m du le terrazze sul mare gallipoli centro.
Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Chambre Double Deluxe avec Balcon - Vue sur Mer, Chambre Double Deluxe - Vue sur Mer, Chambre Quadruple Supérieure and Chambre Double avec Balcon - Vue sur Mer à le terrazze sul mare gallipoli centro.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Caffe' Bellini (600 m), Da Espero Bar (650 m) and Mediterraneo di Caiffa Giorgio (750 m).
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Parco Ricchiello (12.3 km), scout (16.3 km), Parco D'oriente (16.7 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (13.1 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.










































