Palazzo Angelelli
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Palazzo Angelelli
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Navette aéroport
- Enregistrement/règlement rapide
- Location de voitures
- Bureau d'excursions
- Service de navette (en supplément)
- Navette aéroport (en supplément)
- Salon commun/salle de télévision
- Service de ménage quotidien
- Service de navette
- Cyclisme
- Plage privée
- En bord de plage
- Plage
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Cours de cuisine
- Sécurité 24h/24
- Clés d'accès
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Bar
- Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
- Menus enfants
- Vin/champagne
- Fruits
- Café sur place
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 09:30.
L'adresse de l'établissement est Via Buccarella,1, Gallipoli, Italie.
Les tarifs à Palazzo Angelelli dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent You - Cibo e Piacere (50 m), Caffe' Bellini (500 m), Da Espero Bar (550 m) and Mediterraneo di Caiffa Giorgio (700 m).
Le personnel de Palazzo Angelelli parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, français and italien.
Les options d'accessibilité à Palazzo Angelelli incluent Équipements pour les personnes handicapées.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parco Ricchiello (12.2 km), scout (16.3 km), Parco D'oriente (16.6 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (13 km), facilement accessibles pendant le séjour.
Palazzo Angelelli est situé à environ 900 m du centre-ville.
Vous pouvez réserver Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Terrasse, Chambre Double Standard, Chambre Triple Standard and Chambre Quadruple avec Balcon au Palazzo Angelelli.
Un bar est disponible sur place à Palazzo Angelelli.
Le petit-déjeuner est disponible à Palazzo Angelelli pour €8.84 par client.
Les clients peuvent organiser un transport vers et depuis l'aéroport moyennant des frais à Palazzo Angelelli.
Plusieurs options de divertissement sont disponibles sur place à Palazzo Angelelli, notamment Cours de cuisine.
Palazzo Angelelli se trouve à environ 81 km de Aéroport de Brindisi.






































