Villeriunite - Villetta numero 5
Services les plus populaires
Pièces
Services - Villeriunite - Villetta numero 5
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Animaux domestiques admis
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Installations pour barbecue
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 09:00.
Villeriunite - Villetta numero 5 se trouve à l'adresse suivante: 73014 Gallipoli, Gallipoli, Italie.
Les tarifs à Villeriunite - Villetta numero 5 peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Villeriunite - Villetta numero 5 accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Villeriunite - Villetta numero 5.
Villeriunite - Villetta numero 5 est situé à environ 5.4 km du centre-ville.
Villeriunite - Villetta numero 5 dispose d'une seule catégorie de chambre: Maison 1 Chambre.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les clients trouveront facile de communiquer à Villeriunite - Villetta numero 5 grâce au personnel parlant anglais, français and italien.






































