Villa Dune Luxury Roof Top Pool Wellness
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Villa Dune Luxury Roof Top Pool Wellness
- Sauna
- Spa et centre de bien-être
- Massages
- Bain à remous/jacuzzi
- Hammam
- Discothèque/DJ
- En bord de plage
- Services beauté
- Manucure
- Pédicure
- Soins corporels
- Spa
- Bain à vapeur
- Forfaits spa/bien-être
- Plage
- Service d'étage
- Navette aéroport
- Blanchisserie/laverie
- Enregistrement/règlement rapide
- Location de voitures
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Service de navette (en supplément)
- Distributeur automatique (boissons)
- Navette aéroport (en supplément)
- Salon commun/salle de télévision
- Service de ménage quotidien
- Service de navette
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Animaux domestiques admis
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Sécurité 24h/24
- Cartes d'accès
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (de saison)
- Mobilier extérieur
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Restaurant
- Bar
- Vin/champagne
- Fruits
- Café sur place
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Piscine sur le toit
- Piscine avec vue
- Piscine
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Villa Dune Luxury Roof Top Pool Wellness commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Villa Dune Luxury Roof Top Pool Wellness se trouve à l'adresse suivante: Viale delle Dune, Gallipoli, Italie.
Les tarifs à Villa Dune Luxury Roof Top Pool Wellness peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Villa Dune Luxury Roof Top Pool Wellness propose plusieurs options de restauration et de boissons sur place, notamment Restaurant and Bar.
Les animaux domestiques sont autorisés à Villa Dune Luxury Roof Top Pool Wellness.
Les clients peuvent profiter de plusieurs piscines sur place à Villa Dune Luxury Roof Top Pool Wellness, comme piscine extérieure (de saison) and piscine sur le toit.
Les transferts entre l'aéroport et Villa Dune Luxury Roof Top Pool Wellness sont disponibles moyennant un supplément.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parco Ricchiello (8.6 km), scout (13 km), Parco D'oriente (13.4 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (10.1 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
Villa Dune Luxury Roof Top Pool Wellness est situé à environ 4.2 km du centre-ville.
À Villa Dune Luxury Roof Top Pool Wellness, les clients peuvent choisir parmi des types de chambres comme Chambre Lit Queen-Size Deluxe, Chambre Lit King-Size Deluxe, Chambre Lit King-Size - Vue sur Mer and Chambre Triple.
Un parking payant est disponible pour les clients au maison d'hôtes.
Les endroits où manger à proximité incluent Praja (150 m).
Le petit-déjeuner est disponible à Villa Dune Luxury Roof Top Pool Wellness pour €17.68 par client.
Villa Dune Luxury Roof Top Pool Wellness emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and italien.
Les équipements spa et bien-être sur place à Villa Dune Luxury Roof Top Pool Wellness incluent Sauna, Spa et centre de bien-être, Bain à remous/jacuzzi, Hammam, Spa, Bain à vapeur and Forfaits spa/bien-être.
La distance entre Villa Dune Luxury Roof Top Pool Wellness et Aéroport de Brindisi est d'environ 85 km.















































































































