Suite Mon Amour
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Suite Mon Amour
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Parking
- Parking gratuit
- Jardin
- Terrasse
- Aire de jeux pour enfants
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Enregistrement et départ sans contact
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Suite Mon Amour commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Suite Mon Amour se trouve à l'adresse suivante: Via Udine, 41, Gallipoli, Italie.
Les prix actuels à Suite Mon Amour sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Topkapi Pub (50 m), Red Sunset (150 m), Don Vincenzo (500 m) and Caffe' Bellini (550 m).
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Suite Mon Amour.
Les points d'intérêt à proximité incluent Parco Ricchiello (11.4 km), scout (15.4 km), Parco D'oriente (15.8 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (12.2 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
La distance entre le centre de Gallipoli et le appartement est d'environ 1.7 km.
Suite Mon Amour ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Suite Mon Amour.
Une aire de jeux pour enfants est disponible à Suite Mon Amour.
La distance entre Suite Mon Amour et Aéroport de Brindisi est d'environ 81 km.































