>
>
Loft Carpediem Gallipoli

Loft Carpediem Gallipoli

Via Gian Battista Vico, 20 Seminterrato, Gallipoli, Italie
Bien
5 Commentaires
7.2

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Studio
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 1
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 2
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 3
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 4
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 5
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 6
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 7
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 8
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 9
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 10
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 11
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 12
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 13
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 14
Les invités: 5
Area: 50 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The spacious studio offers air conditioning, a private entrance, as well as a private bathroom featuring a shower and a bidet. Guests can make meals in the fully equipped kitchen that features a stovetop, a refrigerator and an oven. This studio has a dining area, a wardrobe, a flat-screen TV and a patio. The unit offers 3 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Entrée privée
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger
En extérieur:
Patio
Coin salon:
Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Papier toilette
Studio
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 1
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 2
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 3
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 4
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 5
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 6
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 7
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 8
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 9
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 10
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 11
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 12
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 13
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 14
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 15
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 16
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 17
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 18
Les invités: 6
Area: 65 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The spacious studio offers air conditioning, a washing machine, as well as a private bathroom featuring a shower and a bidet. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator and an oven. This studio features a private entrance, a dining area, a flat-screen TV and a patio. The unit offers 4 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Entrée privée
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger
En extérieur:
Patio
Coin salon:
Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Papier toilette
Studio
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 1
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 2
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 3
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 4
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 5
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 6
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 7
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 8
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 9
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 10
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 11
  • Loft Carpediem Gallipoli - Studio - 12
Les invités: 6
Area: 75 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator and an oven. The spacious studio provides air conditioning, a private entrance, as well as a private bathroom featuring a shower and a bidet. The unit offers 4 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Entrée privée
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger
En extérieur:
Patio
Coin salon:
Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

7.2
Bien
5 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Lounge Bar Beaucoup le Club
300 m
La Movida
400 m
Caffe' Bellini
1.6 km
Sapori Salentini
750 m
Pizzeria Valentino
350 m
Vida Loca
250 m
Plages à proximité
Plage de Baia Verde
3.5 km
Plage Lido San Giovanni
250 m
Spiaggia degli innamorati
5 km
Spiaggia della Purità
3.3 km
Plage Lido Rivabella
5 km
Transports en commun
Gallipoli Via Salento
2 km
Gallipoli via Agrigento
2.5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Brindisi
82 km

Services - Loft Carpediem Gallipoli

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Climatisation

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Loft Carpediem Gallipoli?

L'arrivée commence à 17:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Loft Carpediem Gallipoli?

L'adresse de l'établissement est Via Gian Battista Vico, 20 Seminterrato, Gallipoli, Italie.

Quel est le coût par nuit à Loft Carpediem Gallipoli?

Le tarif par nuit à Loft Carpediem Gallipoli est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Loft Carpediem Gallipoli?

Loft Carpediem Gallipoli accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Loft Carpediem Gallipoli organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Loft Carpediem Gallipoli propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À quelle distance Loft Carpediem Gallipoli se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

La distance entre Loft Carpediem Gallipoli et Aéroport de Brindisi est d'environ 82 km.

À quelle distance Loft Carpediem Gallipoli se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.3 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Loft Carpediem Gallipoli propose-t-il?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Studio.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Loft Carpediem Gallipoli?

Les endroits où manger à proximité incluent Pizzeria Valentino, Lounge Bar Beaucoup le Club, Sapori Salentini and Vida Loca.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Loft Carpediem Gallipoli?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Loft Carpediem Gallipoli, avec un personnel parlant allemand, anglais and italien.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Loft Carpediem Gallipoli?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parco Ricchiello (10.7 km), scout (14.7 km), Parco D'oriente (15.1 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (11.5 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!