>
>
Garden Apartments

Garden Apartments

SP361 14, Gallipoli, Italie
Très bien
1 Commentaires
8

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 2 Chambres
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 1
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 2
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 3
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 4
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 5
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 6
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 7
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 8
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 9
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 10
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 11
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 12
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 13
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 14
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 15
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 16
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 17
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 18
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 19
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 20
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 21
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 22
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 23
Les invités: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This holiday home includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a hairdryer and free toiletries. The holiday home's kitchen, which features kitchenware and a microwave, is available for cooking and storing food. The holiday home has a coffee machine, a patio and garden views. The unit has 3 beds.
Général:
Matériel de repassage, Ventilateur, Détecteur de fumée
Cuisine:
Micro-ondes, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Machine à café
En extérieur:
Patio
Vue:
Vue sur le jardin
Chambre:
Linge de maison
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes, Shampoing
Maison 2 Chambres
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 1
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 2
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 3
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 4
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 5
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 6
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 7
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 8
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 9
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 10
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 11
  • Garden Apartments - Maison 2 Chambres - 12
Les invités: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
The holiday home features 2 bedrooms and 1 bathroom with a hairdryer and free toiletries. The holiday home's kitchen, which has kitchenware and a microwave, is available for cooking and storing food. The holiday home offers a coffee machine and garden views. The unit offers 3 beds.
Général:
Matériel de repassage, Ventilateur, Détecteur de fumée
Cuisine:
Micro-ondes, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Machine à café
Vue:
Vue sur le jardin
Chambre:
Linge de maison
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes, Shampoing

Les сommentaires des voyageurs

8
Très bien
1 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Lounge Bar Beaucoup le Club
4.8 km
La Movida
4.7 km
Le Cave
4 km
La Locanda
1.7 km
El Rojo Pub - Alezio
2 km
Aia Noa
1.2 km
Plages à proximité
Plage de Baia Verde
5 km
Plage Lido San Giovanni
5 km
Spiaggia degli innamorati
6 km
Spiaggia della Purità
5 km
Plage Lido Rivabella
6 km
Transports en commun
Gallipoli Baia Verde
4.2 km
Alezio
2.1 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Brindisi
80 km

Services - Garden Apartments

Activités
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Aire de jeux pour enfants
  • Planche à voile
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Équitation
  • Installations de sports nautiques sur place
  • Cours de yoga
  • Plage
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
  • Mobilier extérieur
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Garden Apartments?

Les clients peuvent arriver à partir de 17:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Où se situe exactement Garden Apartments?

L'établissement est situé à SP361 14, Gallipoli, Italie.

Quels sont les prix à Garden Apartments?

Les prix à Garden Apartments varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Garden Apartments?

Les clients trouveront facile de communiquer à Garden Apartments grâce au personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais, portugais and croate.

Que propose Garden Apartments aux clients voyageant avec des enfants?

L'établissement comprend une aire de jeux adaptée aux enfants.

Combien de kilomètres séparent Garden Apartments de l'aéroport?

La distance entre Garden Apartments et Aéroport de Brindisi est d'environ 80 km.

Garden Apartments est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 5.1 km du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Garden Apartments?

Garden Apartments dispose d'un seul type de chambre: Maison 2 Chambres.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Garden Apartments?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Garden Apartments?

Garden Apartments propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Garden Apartments?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parco Ricchiello (9.9 km), scout (12.6 km), Parco D'oriente (12.9 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (9.1 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!