>
>
Dimora Suite Idro

Dimora Suite Idro

Via Nicola Cataldi, 9, Gallipoli, Italie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Coffre-fort
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances
  • Dimora Suite Idro - Maison de Vacances - 1
Les invités: 2
Area: 50 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The hot tub and spa bath are the standout features of this holiday home. Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home features a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which has a stovetop, a refrigerator and kitchenware. Featuring a terrace with sea views, this holiday home also features a coffee machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit has 1 bed.
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Poubelles, Clé d'accès
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Activités :
Bain à remous
Cuisine:
Réfrigérateur, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur la ville
Coin salon:
Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
En extérieur:
Terrasse, Mobilier d’extérieur
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Portant
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Baignoire spa, Toilettes, Bidet, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Mediterraneo di Caiffa Giorgio
2.2 km
Da Espero Bar
2.5 km
Caffe' Bellini
2.4 km
Amu Fish Restaurant & Store
100 m
Silocco
100 m
Ristorante l'Angolo Blu
50 m
Plages à proximité
Plage de Baia Verde
6 km
Plage Lido San Giovanni
3.1 km
Spiaggia degli innamorati
8 km
Spiaggia della Purità
400 m
Plage Lido Rivabella
6 km
Transports en commun
Gallipoli Train Station
1.8 km
Gallipoli Porto
1.3 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Brindisi
82 km

Services - Dimora Suite Idro

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Coffre-fort
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
En extérieur
  • Terrasse
Activités
  • Bain à remous/jacuzzi

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Dimora Suite Idro?

L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Dimora Suite Idro?

L'hébergement est situé à Via Nicola Cataldi, 9, Gallipoli, Italie.

Quel est le prix par nuit à Dimora Suite Idro?

Les tarifs à Dimora Suite Idro dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Dimora Suite Idro?

Dimora Suite Idro peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Dimora Suite Idro?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parco Ricchiello (12.7 km), Palazzo Marchesale del Tufo (13.9 km), Castello di Gallipoli (350 m) and Mura Urbiche di Gallipoli (200 m), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

À quelle distance Dimora Suite Idro se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 200 m du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Dimora Suite Idro?

Dimora Suite Idro dispose d'une seule catégorie de chambre: Maison de Vacances.

Quelles langues sont parlées à Dimora Suite Idro?

Le personnel de Dimora Suite Idro parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, espagnol, français and italien.

Les clients peuvent-ils utiliser les équipements bien-être à Dimora Suite Idro pendant leur séjour?

Les clients peuvent utiliser le jacuzzi à Dimora Suite Idro pendant leur séjour.

L'aéroport est-il situé près de Dimora Suite Idro?

L'établissement est situé à approximativement 82 km de Aéroport de Brindisi.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!