Dimora San Felice L'ulivo
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Dimora San Felice L'ulivo
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 17:00 et le départ est à 10:00.
L'adresse de l'établissement est 6 Via Crocefisso, Gallipoli, Italie.
Les prix actuels à Dimora San Felice L'ulivo sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Dimora San Felice L'ulivo accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Dimora San Felice L'ulivo.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Brindisi, se trouve à environ 82 km de l'hébergement.
La distance entre le centre de Gallipoli et le appartement est d'environ 300 m.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.
Les endroits où manger à proximité incluent Buena Vista Caffe and La Vecchia Caserma.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Dimora San Felice L'ulivo.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Parco Ricchiello (12.8 km), Palazzo Marchesale del Tufo (14 km), Castello di Gallipoli (450 m) and Mura Urbiche di Gallipoli (50 m), offrant plusieurs options pour explorer les environs.































