Chambre 11a
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Chambre 11a
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Réservé aux adultes
- Wi-Fi disponible partout
- Navette aéroport
- Location de voitures
- Enregistrement/départ privé
- Service de navette (en supplément)
- Navette aéroport (en supplément)
- Service de navette
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Sécurité 24h/24
- Clés d'accès
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Tickets de transports en commun
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Bar
- Petit-déjeuner en chambre
- En bord de plage
- Plage
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Paiement sans espèces disponible
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Chambre 11a commence à 03:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Chambre 11a est situé à Via Angeli, 11, Gallipoli, Italie.
Les prix des chambres à Chambre 11a sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à La Vecchia Caserma (50 m) and Santa Monaca (150 m).
Les clients trouveront facile de communiquer à Chambre 11a grâce au personnel parlant anglais, espagnol, français and italien.
Les points d'intérêt à proximité incluent Parco Ricchiello (12.8 km), Palazzo Marchesale del Tufo (14 km), Castello di Gallipoli (450 m) and Mura Urbiche di Gallipoli (100 m), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
L'établissement se trouve à environ 250 m du centre-ville.
Chambre 11a dispose d'une seule catégorie de chambre: Maison 1 Chambre.
Un bar est disponible sur place à Chambre 11a.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Chambre 11a.
Le transfert aéroport est disponible à Chambre 11a moyennant des frais supplémentaires.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Brindisi, se trouve à environ 82 km de l'hébergement.





































