>
>
Casa vacanze " il muretto"

Casa vacanze " il muretto"

16 Via Catania, Gallipoli, Italie
Exceptionnel
4 Commentaires
9.7

Services les plus populaires

Parking gratuit
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 1 Chambre
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 1
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 2
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 3
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 4
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 5
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 6
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 7
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 8
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 9
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 10
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 11
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 12
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 13
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 14
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 15
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 16
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 17
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 18
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 19
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 20
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 21
  • Casa vacanze " il muretto" - Maison 1 Chambre - 22
Les invités: 2
Area: 40 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The air-conditioned holiday home features 1 bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with sea views, this holiday home also provides a washing machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 1 bed.
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Chauffage, Sol carrelé / en marbre, Moustiquaire, Poubelles
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson
En extérieur:
Balcon
Vue:
Vue, Vue sur la mer
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Prise près du lit
Bathroom Facilities:
Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet

Les сommentaires des voyageurs

9.7
Exceptionnel
4 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Mediterraneo di Caiffa Giorgio
400 m
Da Espero Bar
500 m
Caffe' Bellini
600 m
Valentina-Pizzeria Expre
600 m
Bleu Salento
400 m
Agriturismo Vivinatura
200 m
Plages à proximité
Plage de Baia Verde
4.8 km
Plage Lido San Giovanni
2.1 km
Spiaggia degli innamorati
6 km
Spiaggia della Purità
2.1 km
Plage Lido Rivabella
3.8 km
Transports en commun
Gallipoli via Agrigento
1.1 km
Gallipoli Train Station
800 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Brindisi
80 km
Environnement naturel
Torre Uluzzo
15 km

Services - Casa vacanze " il muretto"

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Casa vacanze " il muretto" est-il proche du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.7 km du centre-ville.

Quelles chambres sont disponibles à Casa vacanze " il muretto"?

Casa vacanze " il muretto" ne propose que l'option Maison 1 Chambre.

Puis-je me garer gratuitement à Casa vacanze " il muretto"?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Casa vacanze " il muretto"?

Les membres du personnel de Casa vacanze " il muretto" parlent couramment anglais and italien.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Casa vacanze " il muretto"?

La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Parco Ricchiello (12.1 km), scout (15.9 km), Parco D'oriente (16.2 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (12.5 km), facilement accessibles depuis l'établissement.

Quelle est l'adresse exacte de Casa vacanze " il muretto"?

L'établissement est situé à 16 Via Catania, Gallipoli, Italie.

Quel est le prix des chambres à Casa vacanze " il muretto"?

Le tarif par nuit à Casa vacanze " il muretto" est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Casa vacanze " il muretto"?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Agriturismo Vivinatura (200 m) and Valentina-Pizzeria Expre (550 m).

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Casa vacanze " il muretto"?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Casa vacanze " il muretto".

À quelle distance Casa vacanze " il muretto" se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Brindisi, se trouve à environ 80 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!