>
>
Biancolivo Gallipoli in Salento

Biancolivo Gallipoli in Salento

Stada Vicinale Olio Santo, Gallipoli, Italie
Exceptionnel
155 Commentaires
9.5

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double avec Patio
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Chambre Double avec Patio - 1
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Chambre Double avec Patio - 2
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Chambre Double avec Patio - 3
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Chambre Double avec Patio - 4
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Chambre Double avec Patio - 5
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Chambre Double avec Patio - 6
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Chambre Double avec Patio - 7
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Chambre Double avec Patio - 8
Les invités: 3
Area: 20 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
With free Wi-Fi and a flat-screen TV, this rustic-style room offers air conditioning, a wrought-iron bed and and minibar. The bathroom has a shower.
Restauration:
Minibar
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Chauffage, Entrée privée, Moustiquaire, Poubelles
En extérieur:
Patio
High-tech:
Télévision à écran plat
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue sur le jardin
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Savon, Bonnet de douche
Chambre Lit Queen-Size - Vue sur Jardin
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Chambre Lit Queen-Size - Vue sur Jardin - 1
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Chambre Lit Queen-Size - Vue sur Jardin - 2
Les invités: 2
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
Ce logement comprend 1 lit.
Studio avec Vue sur Jardin
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Studio avec Vue sur Jardin - 1
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Studio avec Vue sur Jardin - 2
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Studio avec Vue sur Jardin - 3
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Studio avec Vue sur Jardin - 4
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Studio avec Vue sur Jardin - 5
Les invités: 2
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Ce logement comprend 1 lit.
Studio avec Vue sur Jardin
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Studio avec Vue sur Jardin - 1
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Studio avec Vue sur Jardin - 2
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Studio avec Vue sur Jardin - 3
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Studio avec Vue sur Jardin - 4
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Studio avec Vue sur Jardin - 5
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Studio avec Vue sur Jardin - 6
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Studio avec Vue sur Jardin - 7
  • Biancolivo Gallipoli in Salento - Studio avec Vue sur Jardin - 8
Les invités: 4
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Le logement comporte 2 lits.
Chambre Double avec Patio
Les invités: 3
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Chambre Double avec Patio
Les invités: 3
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:

Les сommentaires des voyageurs

9.5
Exceptionnel
155 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Lounge Bar Beaucoup le Club
4 km
La Movida
4.1 km
Ete Beach Gallipoli
3.6 km
Belvedere
3.6 km
Friggitoria Lupin
3.4 km
Le Cave
100 m
Plages à proximité
Plage de Baia Verde
3.9 km
Plage Lido San Giovanni
3.8 km
Spiaggia degli innamorati
3.8 km
Plage de Punta della Suina
6 km
Plage Punta Pizzo
6 km
Transports en commun
Gallipoli Baia Verde
2.6 km
Gallipoli Via Salento
4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Brindisi
83 km

Services - Biancolivo Gallipoli in Salento

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Mobilier extérieur
  • Cheminée extérieure
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Sécurité
  • Alarme de sécurité
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
  • Extincteurs
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Enregistrement/départ privé
  • Salon commun/salle de télévision
  • Service de ménage quotidien
Activités
  • Bain à remous/jacuzzi
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
12:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

À savoir

L'établissement n'étant pas desservi par les transports en commun, il est conseillé de vous y rendre avec votre propre véhicule.Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Biancolivo Gallipoli in Salento?

L'arrivée commence à 12:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Où se situe exactement Biancolivo Gallipoli in Salento?

Biancolivo Gallipoli in Salento se trouve à l'adresse suivante: Stada Vicinale Olio Santo, Gallipoli, Italie.

Combien coûte une chambre à Biancolivo Gallipoli in Salento?

Les prix à Biancolivo Gallipoli in Salento varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Biancolivo Gallipoli in Salento accepte-t-il les animaux domestiques?

Biancolivo Gallipoli in Salento accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Biancolivo Gallipoli in Salento?

Biancolivo Gallipoli in Salento propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Biancolivo Gallipoli in Salento?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parco Ricchiello (8.2 km), Palazzo Vescovile (16.6 km), scout (12 km) and Parco D'oriente (12.3 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Biancolivo Gallipoli in Salento est-il situé près du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 5.1 km du Biancolivo Gallipoli in Salento.

Quelles chambres sont disponibles à Biancolivo Gallipoli in Salento?

Biancolivo Gallipoli in Salento propose des chambres comme Chambre Double avec Patio, Chambre Lit Queen-Size - Vue sur Jardin and Studio avec Vue sur Jardin.

Y a-t-il un parking gratuit à Biancolivo Gallipoli in Salento?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Biancolivo Gallipoli in Salento?

L'équipe de Biancolivo Gallipoli in Salento communique avec les clients en italien.

Quelles options bien-être les clients peuvent-ils attendre à Biancolivo Gallipoli in Salento?

L'établissement comprend un bain à remous à l'usage des clients.

L'aéroport est-il situé près de Biancolivo Gallipoli in Salento?

Aéroport de Brindisi est accessible à une distance d'environ 83 km.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!