B&B 100 Metri Dal Mare
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - B&B 100 Metri Dal Mare
- Animaux domestiques admis
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Petit-déjeuner en chambre
- Service de ménage quotidien
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 11:30 et doivent quitter l'hébergement avant 10:30.
B&B 100 Metri Dal Mare se trouve à l'adresse suivante: via petrarca, 21, Gallipoli, Italie.
Pour voir les prix exacts à B&B 100 Metri Dal Mare, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à B&B 100 Metri Dal Mare.
B&B 100 Metri Dal Mare propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement se trouve à environ 82 km de Aéroport de Brindisi par la route.
B&B 100 Metri Dal Mare est situé à environ 2.4 km du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Chambre Double.
Il existe des options de restauration près de B&B 100 Metri Dal Mare, notamment Pizzeria Valentino (100 m), Lounge Bar Beaucoup le Club (150 m), Il Chiosco (200 m) and Sapori Salentini (250 m).
Le personnel de B&B 100 Metri Dal Mare parle italien.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parco Ricchiello (10.7 km), scout (14.6 km), Parco D'oriente (15 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (11.4 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.


















