>
>
Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse

Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse

21 Via Savonarola, Gallipoli, Italie
Assez médiocre
2 Commentaires
3

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse - Appartement 2 Chambres - 1
  • Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse - Appartement 2 Chambres - 2
  • Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse - Appartement 2 Chambres - 3
  • Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse - Appartement 2 Chambres - 4
  • Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse - Appartement 2 Chambres - 5
  • Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse - Appartement 2 Chambres - 6
  • Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse - Appartement 2 Chambres - 7
  • Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse - Appartement 2 Chambres - 8
  • Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse - Appartement 2 Chambres - 9
  • Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse - Appartement 2 Chambres - 10
  • Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse - Appartement 2 Chambres - 11
  • Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse - Appartement 2 Chambres - 12
Les invités: 5
Area: 75 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchen that has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a seating area, heating as well as city views. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Chauffage, Poubelles, Extincteur, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Coin salon
Vue:
Vue, Vue sur la ville
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet

Les сommentaires des voyageurs

3
Assez médiocre
2 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Lounge Bar Beaucoup le Club
200 m
La Movida
100 m
Caffe' Bellini
1.3 km
Karim Cafè
100 m
Pizzeria Valentino
250 m
Vida Loca
150 m
Plages à proximité
Plage de Baia Verde
3.5 km
Plage Lido San Giovanni
250 m
Spiaggia degli innamorati
5 km
Spiaggia della Purità
3 km
Plage Lido Rivabella
5 km
Transports en commun
Gallipoli Via Salento
1.7 km
Gallipoli via Agrigento
2.2 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Brindisi
82 km

Services - Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Activités
  • Plage
Sécurité
  • Extincteurs

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Red 6000, Bancontact, Solo, Peony

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse?

Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quel est l'emplacement de Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse?

L'adresse de l'établissement est 21 Via Savonarola, Gallipoli, Italie.

Quels sont les prix à Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse?

Les tarifs à Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Où les clients peuvent-ils manger près de Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse?

Les clients peuvent manger à proximité à Vida Loca (100 m), Pizzeria Valentino (150 m) and Lounge Bar Beaucoup le Club (200 m).

Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

L'aéroport est-il situé près de Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse?

Aéroport de Brindisi est accessible à une distance d'environ 82 km.

À quelle distance Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.3 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, français and italien.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Appartamento Lido San Giovanni by BarbarHouse?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parco Ricchiello (10.7 km), scout (14.8 km), Parco D'oriente (15.1 km) and Palazzo Marchesale del Tufo (11.6 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!